Помогите пожалуйста нужно написать рассказ 12 предложений про год обезьяны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьяна - является девятым из 12-летнего цикла животных, которые появляются в китайском зодиаке связан с китайским календарём. Она характеризуется как ян, ассоциируется с элементом воды, олицетворяет находчивость, изобретательность, сообразительность, изменчивость, любознательность, но, с другой стороны, наглость, насмешливость, поверхностность, легкомыслие, хитрость и тщеславие. Согласно характеристике года Обезьяны, знак наделяет человека общительностью и умение ладить со всеми окружающими. Обезьяна - это знак несколько завистливых людей, которые болезненно относятся к успехам и победам других.