Помогите пожалуйста! Нужно написать рассказ о себе (6 предложений) С использованием имен ЧИСЛИТЕЛЬНЫХ (как можно больше)
Помогите пожалуйста! Нужно написать рассказ о себе
(6 предложений)
С использованием имен ЧИСЛИТЕЛЬНЫХ (как можно больше)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня хочу вам рассказать о себе.Во первых я очень люблю математику она у нас (?)дней в неделю.Во вторых мне нравится гулять в прочем это нравится многим,гуляю я обычно до пол восьмого(или что то другое,тоже числительное).В третьих у меня есть животные(там одно или два)которых я очень люблю....
......и в том же духе
Гость
Меня зовут ... .Мне ... лет.Я побеждал/а в ... несколько раз.У меня много друзей и подруг.Я немного застенчивый/ая.Мне немало приходилось помогать другим.
ну мне за такое сочинение по этой же теме 5 поставили.