Помогите пожалуйста!!! Нужно написать рассухдение: "Почему нельзя вырубать деревья?"( связать со стихом Лермонтова "Три Пальмы")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ведь деревья когда нибудь тоже пользу принесут а они вырубили все пальмы но деревья тоже же хотят жить нельзя вырубать деревья по тому что в мире все больше и больше заводов и чтобы перерабатывать с них грязный воздух нужны деревья