Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно написать смешной рассказ про животного. Выдуманный. Предложение не меньше 10. На подобии рассказа ПРИКЛЮЧЕНИЕ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА. Пожалуйста
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно написать смешной рассказ про животного. Выдуманный. Предложение не меньше 10. На подобии рассказа ПРИКЛЮЧЕНИЕ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА. Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня собака есть , Барон . Целый день он бегает за хвостом . Он конфеты клянчит у меня конфеты Сладкоежка в общем он . Спать не даст он ни когда . И влюбился мой Барон в соседскую собаку Анжелику . Он бегает за нею как угорелый . Не выйдет Анжелика , Барон и будет пищать весь день . Придет Бароного подруга , уже считай он на седьмом небе о счастья . Я люблю Барона , он мой друг .