Помогите пожалуйста нужно написать сочинение на тему "сказка- воспитатель взрослых и детей" по сказкам "щелкунчик и мышиный король", "русалочка" Ганса Христиана Андерсена, "русалка" А.Н. Толстого и по стихотворению "русалка" М....

Помогите пожалуйста нужно написать сочинение на тему "сказка- воспитатель взрослых и детей" по сказкам "щелкунчик и мышиный король", "русалочка" Ганса Христиана Андерсена, "русалка" А.Н. Толстого и по стихотворению "русалка" М.Ю. Лермонтова. Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил-был воспитатель он воспитал детей и взрослых был очень хорошим умным и сильным