Помогите, пожалуйста! Нужно написать сочинение (не менее каких-то 7 предложений) на тему "Имя числительные в жизни человека". Заранее очень благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно просто открыть в учебнике материал числительного. Но я бы написала, что без числительных наша речь была бы пуста и чего то в ней бы не хватало ну и так далее.....