ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ: ОНО ДОЛЖНО НАЧИНАТСЯ СО СЛОВОМ ОДНАЖДЫ... И ЕЩЁ НУЖНО БУДЕТ ОЗОГЛАВИТЬ РАССКАЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я ездила в лагерь под названием "Солнышко".Я там нашла себе много друзей.Я с своей первой подружилась и её звали Настя и мне очень понравилось с ней дружить.Мы с ней играли целыми днями,обливались водой когда было жарко.Вторая интересная подруга у меня была Таня и мне было с ней хорошо но с Настей лучше в сто раз Таня была немного скучной.Третья подруга это была Вероника она была интересно-скучной.Мне больше понравилось проводить время с Настей и я была в лагере всего лишь месяц.Мне очень понравилось в лагере.