ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО НАПИСАТЬ В Pascal ABC Вывод двумерного массива с учетом количества цифр в числе, чтобы двумерный массив, содержащий одно-, двух-, трёхзначные числа выводился ровными столбиками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в команде write можно указывать, сколько позиций отводится для печати. Например, write(x:5) -выводит х в 5 позициях. Пример вывода двумерного массива (ПаскальАВС.НЕТ): var a:array [1..2,1..10] of integer; begin for  var i:=1 to 2 do   begin     for var j:=1 to 10 do       write (random(120):4);   writeln;   end; end.