Помогите пожалуйста. Нужно найти два предложения из поэмы "Руслан и Людмила" с неопределёными местоимениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздался дважды голос странный, И кто-то (неопр. местоим.) в дымной глубине Взвился чернее мглы туманной. Ничьих ( неопред. местоим) не требуя похвал, Счастлив уж я надеждой сладкой, Что дева с трепетом любви Посмотрит, может быть, украдкой На песни грешные мои.