Помогите пожалуйста нужно найти из книги или где вам удобно текст , где будет 6 односоставных предложений. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь. Темнота. Давно ветер не звучит за окном.  Терпение кончилось. Предел. Надо помогать себе.  Высыпаю горький порошок в рот. Половину мимо. Слезы застывают в ростках бороды, смывают перхоть порошка. Провал. Забытье.