Помогите пожалуйста. Нужно найти в ОДНОМ ЛЮБОМ произведении 10 предложений с ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она была такая красивая,умная и милая! Сегодня я увидел большое, старое дерево возле больницы. Люблю несколько цвет глаз:синие и зеленые. Елка была по особенному рождественской, новогодней. Эти каникулы были ткие долгие, теплые. И тому подобное)