Помогите пожалуйста. Нужно очень срочно сочинение на тему "один день из жизни вельможи" от первого лица .Все что происходит с вельможой за день какие у него дела и что с ним делаю слуги .Не очень большое но и не очень мале...
Помогите пожалуйста. Нужно очень срочно сочинение на тему "один день из жизни вельможи" от первого лица .Все что происходит с вельможой за день какие у него дела и что с ним делаю слуги .Не очень большое но и не очень маленькое .
Ответ(ы) на вопрос:
А надо обычного или древнеегипетского вельможи?