ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужно описать природную ЗОНУ ВЛАЖНЫХ ЭКВАТОРИАЛЬНЫХ ЛЕСОВ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ по этому плану: 1.) Положение природной зоны на материке 2.) Положение природной зоны относительно морей и океанов 3.) Положение пр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужно описать природную ЗОНУ ВЛАЖНЫХ ЭКВАТОРИАЛЬНЫХ ЛЕСОВ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ по этому плану: 1.) Положение природной зоны на материке 2.) Положение природной зоны относительно морей и океанов 3.) Положение природной зоны относительно основных условных линий на карт 4.)Типичные представители растительного мира 5)) Типичные представители животного мира на территории природной зоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Природная зона находитсяна на севере матрика и простирается с запада на восток. Она находится на территории Бразилии; 2) Омывается только Антлантическим океаном с востока, а севере находится Карибском море, на западе Тихий океан