Помогите пожалуйста !!!! Нужно ответить на один вопрос : Могу ли я считать себя самостоятельной ? ( Ответить полно) предложений 5-6 или больше ) Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю себя самостоятельным потому что я могу что то делать. Например: остаться дома один, готовить завтрак сам. Как то так. :3
Гость
Пишу сразу , что писать буду от своего лица. Ты отвечай от своего... __________________________________________________________ Да, я могу считать себя самостоятельной , т.к я учусь в школе, хожу одна куда-то , делаю ответственные задания/дела.  Теперь я объясню тебе подробней.  В школе, ты  учишься, ты ответственная за оценки, наверняка тебе мама или папа дают задания/дела, к которым ты должна отнестись к ответственностью, и это тоже самостоятельность.  Надеюсь, мой ответ тебе хоть как-то помог.