Помогите пожалуйста!!! Нужно перевести дробное число из 2 системы в 10 систему. Например 101,11. Надо на паскале или на c++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var input:string; num:array of string;     res1,res2:real;     i:integer; begin readln(input); num:=input.Split(','); for i:=1 to num[0].Length do begin   res1 *= 2;   res1 += strtoint(num[0][i]); end; for i:=num[1].Length downto 1 do begin   res2 += strtoint(num[1][i]);   res2 /= 2; end; writeln(res1+res2); end.