ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужно перевести текст. Сегодня мы с другом пошли в кино.Мы заплатили деньги за билеты и пошли смотреть фильм.В нем говорилось о животных.Фильм был очень интересный. Потом я с родителями сходили в зоопарк.Та...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужно перевести текст. Сегодня мы с другом пошли в кино.Мы заплатили деньги за билеты и пошли смотреть фильм.В нем говорилось о животных.Фильм был очень интересный. Потом я с родителями сходили в зоопарк.Там было очень много животных.Но больше всего мне понравились лев и медведь.Мне там очень понравилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Today i went to the cinema with my friend. We paid the money for the tickets and went to watch the movie.It talked about animals.The film was very interesting.Then my parents and I went to the zoo.There were a lot of animals.But most of all I liked the lion and the bear.I liked it very much.
Гость
Today, my friend and I went to the cinema. We paid money for the tickets and went to watch the film. It spoke about animals. The film was very interesting. Then I went to the zoo with my parents. There were a lot of animals. But most of all I liked the lion and the bear. I liked it very much. Но чаще фильм употребляемся именно в значении movie [Muvi] , а не film, но это не так важно, если тебе просто для урока, а не общения с иностранцем