Помогите пожалуйста. нужно подчеркнуть буквы, обозначающие безударные гласные. Босой, волна, сосновый, гроза, глоток, встряхнуть, вязать, могучий, тропинка, степной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно просто поставить ударение на слово, та буква, на которую ударение не падает - безударная. "апиавп" - таким шрифтом я выделила безударную гласную.  Босой, волна, сосновый, гроза, глоток, встряхнуть, вязать, могучий, тропинка, степной.
Гость
Босой, волна, сосновый, гроза, глоток, встряхнуть, вязать, могучий, тропинка, степной.