Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!! нужно полное описание Асоли из повести А. Грина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль в повести-феерии "Алые паруса" А.Грина является главной героиней этого произведения. Юная мечтательница Ассоль -это одна из самых романтических героинь русской литературы XX века. Образ и характеристика Ассоль в повести , описание внешности, личности и характера Ассоль , Ее семьи, происхождения и т д