Выпишите из стихотворения Бородино сложносочиненные предложения,сложноподчиненные,простые с однор чл и с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недаром помнит вся Россия  про день Бородина!                                              чужие изорвать  мундиры                                                                                     О русские штыки                                                                                                     ЕСТЬ РАЗГУЛЯТСЯ ГДЕ НА ВОЛЕ!