Помогите пожалуйста ♥ нужно поставить прилагательные чтобы получилось красивый текст Воздух...,... . От ... земли поднимается ... пар и плывёт над ... поляной. В ... овражке журчит... ручей. В... небе заливается ... соловей. .....
Помогите пожалуйста ♥
нужно поставить прилагательные чтобы получилось красивый текст
Воздух...,... . От ... земли поднимается ... пар и плывёт над ... поляной. В ... овражке журчит... ручей. В... небе заливается ... соловей. ... солнышко всё выше и выше поднимается над... лесом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух лёгкий, От могучей земли поднимается прозрачный пар и плывет над маленькой поляной. В крутом овражке журчит холодный ручей,. В чистом небе заливается чудесеый соловей. Тёплое солнышко все выше и выше поднимается над хвойным лесом.