Помогите пожалуйста. Нужно поставить в отрицательную вопросительную форму. 1. The town is busy. (50 yers ago) 2. His father works In a mine. (in 1995) 3. She often visits her grandma. (yester day).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Is the town is busy 50 YEARS AGO? 2. Is his father works in a mine in 1995? 3. Is she often visits her grandma YESTERDAY? Большими буквами написаны те слова, который у Вас написаны неправильно* Удачи~