СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Из повести Горького "Детство" выписать одно предложение с обособленным прич. оборотом, три предложения с дееприч. оборотом, два предложения с наречиями. Только подпишите, что есть что. Напишите хотя бы,...

СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Из повести Горького "Детство" выписать одно предложение с обособленным прич. оборотом, три предложения с дееприч. оборотом, два предложения с наречиями. Только подпишите, что есть что. Напишите хотя бы, что сможете, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оты Сад-это произведение искусства,создаваемое в течение длительного времени.Любуясь прелестью деревьев,разросшихся за десятилетия,ощущаешь ход времени,понимаешь замысел его создателей Войдя под сень Летнего сада ,посаженного по указу Петра 1 ,видишь, как много внимания уделял император его планировке. Причудливые фонтаны, прямые аллеи, деревья, аккуратно стриженные- все отличалось от окружающей природы, требовало большого мастерства.