Упр. 237 Составьте из двух предложений одно, заменив второе предложение обособленным определением. Помогите пожалуйста, я просто тупая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Готовящиеся к полету грачи кружатся над опустевшими полями. 2. По небу плывут тонкие серебряные облака, насквозь пронизанные солнцем. 3. Все птицы не любят сов, наносящих немалый урон птичьему населению.