Помогите пожалуйста! Нужно поведение Алеши из сказки "Черная курица ,или Подземные жители" До получения волшебного зернышка.(кратко) После получения волшебного зернышка.(кратко) ®Завтра урок.Порошу вас побыстрей®

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До получения зёрнышка он был трудолюбивым , дружелюбным , скромным , его все любили , учился хорошо . После получения зернышка он ставил себя всех выше ,Самолюбивым,празным,Потерял скромность и его все стали не любить. Извините если есть ошибки ;) .Мне за это поставили 5+