Помогите пожалуйста нужно придумать 9-10 правил семиклассника на каждый день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Примерное поведение. 2) Хорошие оценки. 3) Порядочный вид. 4) Здоровый образ жизни. 5) Внимательность. 6) Не опаздывать на уроки. 8) Принимать активное участие в различных школьных конкурсах. 9) Отдавать учебники в библиотеку в хорошем состоянии с: