Помогите пожалуйста нужно придумать сказку на любую тему про музыку где музыка главный герой! максимум 15 предложений! Заранее спасибо) Я вам очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была музыка ОНА была одинока . У НЕЁ не было друзей.Ей было очень скучно ,она сидела только ДОМА и не куда не выходила.Но вдруг её мама СКАЗАЛА Музыка купи пожалуйста что нибудь к чаю , А ТО к нам в гости придут. Она сказала ХОРОШО. И пошла покупать, но когда она вышла из магазина у неё забрали пакет .Она просила : отдайте пожалуйста мой пакет.А они сказали ха ха расмечталась НЕТ.И вот подошла одна девочка её звали Нота.И ОНА отобрала у них её пакет. Музыка стала дружить с Нотой и они стали лучшими подругами.!