Помогите пожалуйста!!!!!!!! Нужно придумать текст рассуждение на тему "Комнатный цветок фикус". Дам 20 баллов!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фикус- одно из декоративных растений. Род Фикус принадлежит к семейству Тутовые. В природе эти растения встречаются преимущественно в тропиках и субтропиках Австралии, Южной Африки, Юго-Восточной Азии, Средиземноморья, на островах и побережьях Индийского и Тихого океанов. В основном этот цветок применяют в целях украшения дома . Он очень красив и так же полезен .Как и любой другой домашний цветок, он очищает воздух.
только это смогла .