Помогите пожалуйста. Нужно расставить запятые. Теперь(1)уважаемые(2)гости(3) нашего музея(3)позвольте(5)рассказать вам о порядке проведения во дворце торжественных приёмов.В парадных палатах(6)можете себе представить) могли поя...

Помогите пожалуйста. Нужно расставить запятые. Теперь(1)уважаемые(2)гости(3) нашего музея(3)позвольте(5)рассказать вам о порядке проведения во дворце торжественных приёмов.В парадных палатах(6)можете себе представить) могли появляться далеко не все(8) даже(9) титулованные особы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после 1,3,6,7(перед "могли")