ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЦАРЕВНУ ЛЯГУШКУ НА КОМПОЗИЦИОННЫЕ ЧАСТИ: 1)ЗАЧИН 2)ЗАВЯЗКА 3)РАЗВИТИЕ ДЕЙСТВИЯ 4)РАЗВЯЗКА 5)КУЛЬМИНАЦИЯ 6)КОНЦОВКА СРОЧНО!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЦАРЕВНУ ЛЯГУШКУ НА КОМПОЗИЦИОННЫЕ ЧАСТИ:
1)ЗАЧИН
2)ЗАВЯЗКА
3)РАЗВИТИЕ ДЕЙСТВИЯ
4)РАЗВЯЗКА
5)КУЛЬМИНАЦИЯ
6)КОНЦОВКА
СРОЧНО!!!
Гость
Там 5 частей.
1. Поиски стрел.
2. Испытания ЦАРЯ.
3. Пир.
4. Поиски Василисы.
5. Счастливый конец.