Помогите пожалуйста ! Нужно разложить выражение- на множетели , используя формулы сокращенного умножения, примеры : (a+b)во второй степени - с во второй степени 16m во второй степени -8m(3-m)+(3-m)во второй степени . Заранее...

Помогите пожалуйста ! Нужно разложить выражение- на множетели , используя формулы сокращенного умножения, примеры : (a+b)во второй степени - с во второй степени 16m во второй степени -8m(3-m)+(3-m)во второй степени . Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, как-то так. Надеюсь, понятно