Помогите пожалуйста Нужно разобрать предложение по составу, т.е нужно отметить подлежащее и сказуемое и нарисовать схему 1)Верблюжье молоко непривычно сладкое,но пришлось выпить. 2) При сих словах вышла из- за перегородки дево...

Помогите пожалуйста Нужно разобрать предложение по составу, т.е нужно отметить подлежащее и сказуемое и нарисовать схему 1)Верблюжье молоко непривычно сладкое,но пришлось выпить. 2) При сих словах вышла из- за перегородки девочка лет четырнадцати и побежала в сени 3)Парнишка упал однако не был убит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лсшшчшлфзщылылчллялы .@:-):-):-):-):-)