Помогите пожалуйста))) Нужно разобрать слова по составу.. Сарафанчике, уходит, шерстяным, тихая, безлунная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сарафанчике корень - сарафан суффикс - чик окончание - е  уходит корень - ход приставка - у окончание - ит   шерстяным корень - шерст суффикс - ян окончание - ым тихая корень - тих окончание ая безлунная корень - лун суффикс - н приставка - без окончание - ая