Помогите пожалуйста нужно разобрать слово ДУШИСТЫ как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистым ( например- мёдом) – имя прилагательное (определяемое слово записываем в скобках, так как непостоянные признаки прилагательного зависят от него) .  I Обозначает признак предмета: каким мёдом? – душистым  Н. ф. – душистый.  II Морфологические признаки: постоянные – качественное;  непостоянные – в полн. форме, в ед. числе, в мужском роде, в творит. падеже.  III (Мёдом каким? ) душистым (подчеркните волнистой линией, так как это определение).