Помогите пожалуйста (нужно с объяснениями) :наста...вать, ноч...вать в п...латке, исслед...вать, завед...вать, зап...вать молоком, зап...вать песню, разгляд...вать скульптуру, команд...вать полком, организов...вать, танц...вать...

Помогите пожалуйста (нужно с объяснениями) :наста...вать, ноч...вать в п...латке, исслед...вать, завед...вать, зап...вать молоком, зап...вать песню, разгляд...вать скульптуру, команд...вать полком, организов...вать, танц...вать, развяз...вать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настаявать(настаивают,1 спр), ночевать(1 спр) в палатке, исследовать( 1 спр), заведовать(1 спр), запивать(пить) молоком, запевать(петь) песню, разглядывать(разгляды- ваю) скульптуру,комадовать( командую) полком, организовывать(организовываю) танцевать(танцую),развязывать(развязываю)