Помогите пожалуйста! Нужно сделать морфологический разбор числительного 460 раз ( 460 раз- письменно), и числительного 37,5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыреста шестьдесят раз 1. Четыреста шестьдесят - числительное 2. Пост. - составное, количественное;непост. - И.п. 3. Роль в предложении (каким членом предложения является числительное в данном предложении). Не написал предложение 1. Семь целых пять десятых - числительное 2. Пост. составное, дробное; непост. - И.п. 3.Роль в предложении (каким членом предложения является числительное в данном предложении). Не написал предложение