Помогите пожалуйста нужно сделать по обществознанию кросворт из этих слов права ребёнка, право на проживание, права на имущество, семья , потека право на воспитание. Ребят помогите пожалуйста очень прошу завтро здать надо естли...

Помогите пожалуйста нужно сделать по обществознанию кросворт из этих слов права ребёнка, право на проживание, права на имущество, семья , потека право на воспитание. Ребят помогите пожалуйста очень прошу завтро здать надо естли 2 получу то у меня в четверти 2 будет потом уже не исправеш зорание блогодорю)))!!! и это 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извени я не понимаю что такое например ПОТЕКА и еще много других слов....