Помогите пожалуйста нужно сделать схемы предложений . Когда я вбежал во двор где меня должны были ждать друзья уже никого не было. Когда доктор услыхал звонок колокольчика на парадном крыльце он не сразу понял кто звонит. Когда...

Помогите пожалуйста нужно сделать схемы предложений . Когда я вбежал во двор где меня должны были ждать друзья уже никого не было. Когда доктор услыхал звонок колокольчика на парадном крыльце он не сразу понял кто звонит. Когда совсем стемнело я приехал к ним чтобы объясниться. Когда эскадроны прибыли к месту чтобы выполнить приказ занималась заря и соловьи заводили свою многоголосую трель. Когда кто-то звонил горничная выбегала навстречу чтобы справиться о прибывшем. Пожалуйста . И спаибо за ранее если кто  сделает . Очень нужно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (когда),(где),[   ] 2. (когда),[   ],(кто) 3. (когда),[   ],(чтобы) 4. (когда),(чтобы),[   ] 5. (когда), [   ], (чтобы)