Помогите пожалуйста нужно сделать текст правильным,вежливым.                                                     Просим не тревожить!               Мы приготовили теплые зимние жилища и ложимся спать до весны .               Мы...

Помогите пожалуйста нужно сделать текст правильным,вежливым.                                                     Просим не тревожить!               Мы приготовили теплые зимние жилища и ложимся спать до весны .               Мы вас не трогаем,и вы дайте отдохнуть спокойно.                                                                                   Медведь.Барсук.Летучие мыши. Задания:Представте что похожее объявление решили повесить заботливые люди.Как они должны были бы изменить текст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просим  не тревожить!  МЫ приготовили тёплые зимние жилища  и ложимся спать до весны - пожалуйста не тревоште нас пожалуйста