Помогите пожалуйста !!! Нужно сделать вывод по практической работе по теме : Установление взаимосвязи между природно ресурсным потенциалом и размещением населения и хозяйства Бразилии !!!Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я помню свой класс и себя то мы всегда писали вывод или по цели или по теме и нам никогда не делали замечания , что мы не правильно пишем вывод. В твоем случае это будет так : В ходе практической работы мы установили взаимосвязи между природно ресурсным потенциалом и размещением населения и хозяйства Бразилии.