Помогите, пожалуйста. Нужно синтаксический разбор сделать предложения : нечем хвалиться, если все из рук валится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненное предложение, с придаточным обстоятельственным, состоит из двух Нечем хвалиться - хвалиться - сказуемое, нечем - дополнение - главное предложение (безличное) если - союз все - подлежащее,  валится - сказуемое, из рук - обстоятельство