Помогите, пожалуйста, нужно схему и анализ предложения надо мной пустынно шумят берёзы, никак не разрождающиеся листом, серёжками лишь обвешанные и щепотками зелёных почек осененные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо мной ( обстоят.) пустынно ( обстоят.) шумят(сказ.)  берёзы  (подлежащ.), никак не разрождающиеся листом, серёжками лишь обвешанные и щепотками зелёных почек осененные Предложение простое повествов. невоскл.,распростра., двусост. , осложнено обособленными однородными определениями, выраженными причастными оборотами [  -.-.-   -.-.-   =  -  , /≈ /,  /≈  / и  /≈ /  ]