Помогите пожалуйста нужно сочинение на тему "как раскрывается тема сво боды в поэме Лермонтова мцыри"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мцыри положительный герой произведения. Главная мысль произведения свобода. Она раскрывается когда Мцыри бориться за своей жизнь когда встречается с барсом. Но свобода продлилась не долго. На третий день его нашли и доставили обратно в "тюрьму". то что случилось с ним он рассказал своему Старшему священнику. Мцыри Побывав на свободе засыпает вечным сном.