Помогите пожалуйста!! нужно сочинение на тему :"Время- лекарь душевных ран" в формате итогового сочинения!

Гость
СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО МОЖЕТ НАЗВАТЬ СВОЙ ДОМ ПРИСТАНЬЮ, ПРИЧАЛОМ, КРЕПОСТЬЮ. ТОТ, КТО УВЕРЕН, ЧТО ДОМА ЕГО ЛЮБЯТ НЕ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ, А ЗА ТО, ЧТО ОН ЕСТЬ.И КОРНИ ТАКОЙ УВЕРЕННОСТИ И ЛЮБВИ К СВОЕМУ ДОМУ НУЖНО ИСКАТЬ В ДЕТСТВЕ, В СЕМЬЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ БЫЛА СЕМЬЯ РОСТОВЫХ В РОМАНЕ ЛНТОЛСТОГО "ВОЙНА И МИР". ОСНОВОЙ ЭТОЙ СЕМЬИ БЫЛИ ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА. ТАК ВОСПИТЫВАЛИ РОДИТЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, И ОНИ ИМ ОТВЕЧАЛИ ТАКЖЕ. ......... ИСТУРГЕНЕВ В РОМАНЕ "ОТЦЫ И ДЕТИ", РАЗМЫШЛЯЯ О КОНФЛИКТЕ ПОКОЛЕНИЙ, ПОКАЗАЛ СЧАСТЛИВОЕ СЕМЕЙСТВО КИРСАНОВЫХ. АРКАДИЙ С РАДОСТЬЮ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ОТЦУ. И ХОТЯ ОН ПЫТАЕТСЯ ПОДРАЖАТЬ НИГИЛИСТУ БАЗАРОВУ,РОДНОЙ ДОМ ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАНОСНОГО. И МЫ ВИДИМ АРКАДИЯ НАСТОЯЩЕГО - ВЛЮБЛЁННОГО, РОМАНТИЧНОГО,НЕЖНОГО И ЗАБОТЛИВОГО.... МШОЛОХОВ "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА" ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ, АНДРЕЙ СОКОЛОВ ПЕРЕЖИЛ НЕМАЛО ЖЕСТОКИХ УДАРОВ СУДЬБЫ: ПЛЕН, КОНЦЛАГЕРЬ, ГИБЕЛЬ СЕМЬИ И СМЕРТЬ СЫНА...НО ОТОГРЕТЬСЯ, ОТТАЯТЬ ДУШОЙ ЕМУ БЫЛО СУЖДЕНО ДОМА. ВСТРЕЧА С СИРОТКОЙ ВАНЮШКОЙ -Т ПОДАРОК ИЗМУЧЕННОЙ ДУШЕ АНДРЕЯ...