Помогите пожалуйста!!( нужно сочинение рассуждение на тему: "Также как из года в год меняют леса свои листья -старые падают, так и снова ветшают и гибнут. Пусть! Но родятся и крепнут как дети на смену другие" (Гораций)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждые года листья бывают разные ! Например летом зелёно-вялый, светло-зелёный, осенью жёлтый-каричневый, желто-светлый, жёлто -тёмный.Такие листья бывают только в лесу. В год из года они меняются.! Осенью или летом листья придают лесу хороший запах он иногда противный для некоторых например ддля меня он очень противный. Мне от этого запаха становится плохо а некоторым хорошо им нравится этот запах и некоторых этот запах лечит лёгкие и многое другое! Дары леса очень хорошие! и они мне очень нравятся! Спасибо что прочитали!