Помогите пожалуйста нужно сочинение рассуждение почему я не люблю болеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему я не люблю болеть? Во-первых нужно принимать множество различных лекарств. И некоторые отнюдь не с клубничным вкусом.  Во-вторых мне нельзя ходить на улицу. Мои друзья вчера ходили в кино, а мне нельзя. В-третьих я совершенно не вижу моих одноклассников. Но на выходных ко меня навещают мои друзья. А еще они принесли мне мандарины, которые кстати говоря я очень люблю.  Вот почему я не люблю болеть!