Помогите пожалуйста! Нужно сочинение со словами какаду,пианино,эскимо,колибри,шимпанзе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с родителями решили пойти в зоопарк.Когда мы пришли нас сразу же окружили птички колибри, мы прошли еще чуть-чуть и увидели там спящую какаду.Пока мы ходили, мне жутко с сестрой захотелось эскимо, нам его купили! Нам разрешили зайти в клетку шимпанзе. Это было так неожиданно когда обезьянка шимпанзе у меня уронила мороженое, а потом его сама и съела, я с сестрой так смеялись.Когда мы уже посмотрели всех этих зверьков в зоопарке, папа предложил нам идею сходить в ресторан.Мы пришли в ресторан,там нас встретила девочка моего возроста, через несколько минут заиграла очень класивая музыка, это девочка играла на пианино, мне очень понравилось как она играла и это был мой самый лучший день!!