Помогите пожалуйста! Нужно сочинить продолжение Совесть компас на пути, как по жизни нам идти...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Как нам лучше поступать, Совесть, помоги понять! Врать и подличать нам стыдно, На друзей кричать обидно, Не помочь по дому маме - Стыдно, понимаем сами. Вот поэтому навеки Совесть в каждом человеке. Как по жизни нам идти - Совесть компас на пути.