Помогите пожалуйста нужно сочинить стихотворение в прозе собственного сочинения и смысл!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня день прекрасный И до сих пор ты спишь?! Проснись, подьем, встовай  Открой глаза свои, Ты-соня! Вот видишь солнце... Ах, ты соня! Ну, ладно  Спи ты,спи ты
Гость
полетел бы я крылом, хоть куда поплыл веслом, покатился б колесом - почему течёт река? почему бегут века? почему вздыхают горы? волны бьют морей просторы? лучше я пойду пешком по тропинке босиком. повстречаюсь с родником. разведу костёр с дымком. щуку в озере поймаю. в росах ноги искупаю. диво дивное найду, если я пешком пойду...