Помогите пожалуйста, нужно составить 10 вопросов по этому тексту...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Hast du viele nette Freunde? 2)Welche Haar hat Jan? 3)Welchen Klamotten(одежда) trägt Sabine? 4)Was mag trägt Veronika? 5)Was manchmal trägt Gabis? 6)Welche Haare hast Daniel? 7)Welche helle Klamotten trägt Werner? 8)Wer auch sehr lieb Sophie? 9)Was besonders gern Veronika trägt? 10)Gibt es in Werbers Kleidung eine helle T-Shirts?