Расставь слова в правильном порядке.Запиши вопросы. school,Were,at,they,yesterdey? _________________________? summer,montains,he,last,Was,the,in? _____________________________? last,the,in,month,park,Was,he? ___________________...

Расставь слова в правильном порядке.Запиши вопросы. school,Were,at,they,yesterdey? _________________________? summer,montains,he,last,Was,the,in? _____________________________? last,the,in,month,park,Was,he? __________________________? Дальше потом в комментариях напишу,сначала на эти ответь(Ещё две)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we're they at school yesterday